台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PCV傳動軸等50項

國防部軍備局生產製造中心辦理「PCV傳動軸等50項」已於 2020/04/16 決標,決標金額 10,083,761 元(約 1,008 萬),得標廠商為世展工業有限公司。

決標結果
得標廠商世展工業有限公司
決標金額10,083,761 元(約 1,008 萬)
決標日期2020/04/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/04
決標日期2020/04/16
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JK09041P037
預算金額
底價金額10,910,000 元
總決標金額10,083,761 元(約 1,008 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
世展工業有限公司公司資料↗ 得標 5,113,761 元
豐億科技有限公司公司資料↗ 得標 4,970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/25 公開招標公告
  2. 2020/04/09 無法決標公告
  3. 2020/04/10 公開招標公告
  4. 2020/04/20 無法決標公告
  5. 2020/04/29 決標公告
  6. 2020/05/12 公開招標公告
  7. 2020/05/26 無法決標公告
  8. 2020/05/26 公開招標公告
  9. 2020/06/03 更正無法決標公告
  10. 2020/06/04 無法決標公告
  11. 2020/06/04 決標公告 10,083,761 元