台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

車內通話系統研製案乙項

國防部軍備局生產製造中心辦理「車內通話系統研製案乙項」已於 2017/12/19 決標,決標金額 957,654 元(約 96 萬),得標廠商為領航興業有限公司。

決標結果
得標廠商領航興業有限公司
決標金額957,654 元(約 96 萬)
決標日期2017/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/27
決標日期2017/12/19
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JK06055P055
預算金額
底價金額997,654 元
總決標金額957,654 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
領航興業有限公司公司資料↗ 得標 957,654 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/27 公開招標公告
  2. 2017/11/09 無法決標公告
  3. 2017/11/29 公開招標公告
  4. 2017/12/14 公開招標公告
  5. 2017/12/14 無法決標公告
  6. 2017/12/27 決標公告 957,654 元