台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

KIP3000大圖複印系通維修保養案等10項

國防部軍備局生產製造中心辦理「KIP3000大圖複印系通維修保養案等10項」已於 2016/11/30 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為均旺企業有限公司。

決標結果
得標廠商均旺企業有限公司
決標金額230,000 元(約 23 萬)
決標日期2016/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/15
決標日期2016/11/30
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JK06001P001
預算金額
底價金額230,000 元
總決標金額230,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
均旺企業有限公司公司資料↗ 得標 230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/15 決標公告 230,000 元