6TMF電瓶乙項
國防部軍備局生產製造中心辦理「6TMF電瓶乙項」(選擇性招標(個案)公告),預算金額 1,141,650 元(約 114 萬),截止投標 105/06/13 17:00,開標時間 105/06/14 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標105/06/13 17:00
開標時間105/06/14 14:00
預算金額1,141,650 元(約 114 萬)
招標方式選擇性招標(個案)公告
| 公告類型 | 選擇性招標(個案)公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/18 |
| 截止投標 | 105/06/13 17:00 |
| 開標時間 | 105/06/14 14:00 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JK05021P011 |
| 採購類別 | 蓄電池、一次性電池及其零件 |
| 預算金額 | 1,141,650 元(約 114 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/31 選擇性招標(個案)公告
- 2016/06/14 無法決標公告
- 2016/08/18 選擇性招標(個案)公告