台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

上蓋等3項

國防部軍備局生產製造中心辦理「上蓋等3項」已於 2026/01/13 決標,決標金額 856,635 元(約 86 萬),得標廠商為韡創科技有限公司。

決標結果
得標廠商韡創科技有限公司
決標金額856,635 元(約 86 萬)
決標日期2026/01/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/01/20
決標日期2026/01/13
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH15071P038
預算金額
底價金額1,019,163 元
總決標金額856,635 元(約 86 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
韡創科技有限公司公司資料↗ 得標 856,635 元
全合信企業有限公司公司資料↗ 未得標
弘凱科技有限公司公司資料↗ 未得標
金順企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/30 公開招標公告
  2. 2026/01/20 決標公告 856,635 元