台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

微檢知器紅外線模組等2項

國防部軍備局生產製造中心辦理「微檢知器紅外線模組等2項」已於 2026/03/19 決標,決標金額 8,958,282 元(約 896 萬),得標廠商為鍺技實業有限公司。

決標結果
得標廠商鍺技實業有限公司
決標金額8,958,282 元(約 896 萬)
決標日期2026/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/27
決標日期2026/03/19
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH15054P043
預算金額
底價金額8,958,282 元
總決標金額8,958,282 元(約 896 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鍺技實業有限公司公司資料↗ 得標 8,958,282 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/16 公開招標公告
  2. 2026/02/25 無法決標公告
  3. 2026/03/04 公開招標公告
  4. 2026/03/27 決標公告 8,958,282 元