台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年資訊維護案

國防部軍備局生產製造中心辦理「114年資訊維護案」已於 2026/01/20 決標,決標金額 2,042,500 元(約 204 萬),得標廠商為延宇資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商延宇資訊股份有限公司
決標金額2,042,500 元(約 204 萬)
決標日期2026/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/02
決標日期2026/01/20
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH14061P051PE
預算金額
底價金額2,042,500 元
總決標金額2,042,500 元(約 204 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
延宇資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,042,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→