高階網管型網路交換機等2項
國防部軍備局生產製造中心辦理「高階網管型網路交換機等2項」已於 2025/01/17 決標,決標金額 2,560,000 元(約 256 萬),得標廠商為威雲科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/21 |
| 決標日期 | 2025/01/17 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JH14013P025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,631,641 元 |
| 總決標金額 | 2,560,000 元(約 256 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威雲科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,560,000 元 |
| 彙典科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/19 公開招標公告
- 2024/12/05 無法決標公告
- 2024/12/06 公開招標公告
- 2024/12/20 無法決標公告
- 2024/12/20 公開招標公告
- 2025/01/08 無法決標公告
- 2025/01/10 公開招標公告
- 2025/01/21 決標公告 2,560,000 元