台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

目鏡組等3項

國防部軍備局生產製造中心辦理「目鏡組等3項」已於 2025/09/02 決標,決標金額 14,750,400 元(約 1,475 萬),得標廠商為台偉精密科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台偉精密科技股份有限公司
決標金額14,750,400 元(約 1,475 萬)
決標日期2025/09/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/24
決標日期2025/09/02
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH14002P502P1_JH14002P502P2E
預算金額
底價金額
總決標金額14,750,400 元(約 1,475 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台偉精密科技股份有限公司公司資料↗ 得標 5,900,160 元
龍鵬實業有限公司公司資料↗ 得標 8,850,240 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→