台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全色態衛星影像等3項

國防部軍備局生產製造中心辦理「全色態衛星影像等3項」已於 2023/12/08 決標,決標金額 7,060,000 元(約 706 萬),得標廠商為中華民國航空測量及遙感探測學會。

決標結果
得標廠商中華民國航空測量及遙感探測學會
決標金額7,060,000 元(約 706 萬)
決標日期2023/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/18
決標日期2023/12/08
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH12100P085
預算金額
底價金額7,180,000 元
總決標金額7,060,000 元(約 706 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國航空測量及遙感探測學會公司資料↗ 得標 7,060,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/27 公開招標公告
  2. 2023/07/11 無法決標公告
  3. 2023/10/20 公開招標公告
  4. 2023/11/03 無法決標公告
  5. 2023/11/08 公開招標公告
  6. 2023/11/17 無法決標公告
  7. 2023/11/22 公開招標公告
  8. 2023/12/18 決標公告 7,060,000 元