台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

導向座定位軸等19項

國防部軍備局生產製造中心辦理「導向座定位軸等19項」已於 2023/05/18 決標,決標金額 825,880 元(約 83 萬),得標廠商為正順科技有限公司 (PTC Power Taiwan INC.)。

決標結果
得標廠商正順科技有限公司 (PTC Power Taiwan INC.)
決標金額825,880 元(約 83 萬)
決標日期2023/05/18
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/24
決標日期2023/05/18
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH12091P065
預算金額
底價金額930,755 元
總決標金額825,880 元(約 83 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正順科技有限公司 (PTC Power Taiwan INC.)公司資料↗ 得標 825,880 元
鑫毅工業有限公司公司資料↗ 未得標
樂羽國際貿易有限公司公司資料↗ 未得標
鑫鎮企業有限公司公司資料↗ 未得標
源泰精密機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→