台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生活垃圾清運

國防部軍備局生產製造中心辦理「生活垃圾清運」已於 2024/11/20 決標,決標金額 302,400 元(約 30 萬),得標廠商為妙管家環保工程事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商妙管家環保工程事業股份有限公司
決標金額302,400 元(約 30 萬)
決標日期2024/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/21
決標日期2024/11/20
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH12036P028PE
預算金額
底價金額302,400 元
總決標金額302,400 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
妙管家環保工程事業股份有限公司公司資料↗ 得標 302,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→