台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

18公厘光放管總成(非倒像型)

國防部軍備局生產製造中心辦理「18公厘光放管總成(非倒像型)」已於 2022/10/06 決標,決標金額 7,250,000 元(約 725 萬),得標廠商為立崴股份有限公司。

決標結果
得標廠商立崴股份有限公司
決標金額7,250,000 元(約 725 萬)
決標日期2022/10/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/17
決標日期2022/10/06
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH11163P125
預算金額
底價金額10,000,000 元
總決標金額7,250,000 元(約 725 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立崴股份有限公司公司資料↗ 得標 7,250,000 元
達運光電股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/22 公開招標公告
  2. 2022/08/08 無法決標公告
  3. 2022/08/10 公開招標公告
  4. 2022/09/20 無法決標公告
  5. 2022/09/22 公開招標公告
  6. 2022/10/17 決標公告 7,250,000 元