台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

驅動板支架等10項

國防部軍備局生產製造中心辦理「驅動板支架等10項」已於 2022/08/10 決標,決標金額 276,220 元(約 28 萬),得標廠商為弘凱科技有限公司。

決標結果
得標廠商弘凱科技有限公司
決標金額276,220 元(約 28 萬)
決標日期2022/08/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/17
決標日期2022/08/10
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH11127P101
預算金額
底價金額307,959 元
總決標金額276,220 元(約 28 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘凱科技有限公司公司資料↗ 得標 276,220 元
鑫毅工業有限公司公司資料↗ 未得標
正順科技有限公司公司資料↗ 未得標
韡創科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→