台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

目鏡護蓋等36項

國防部軍備局生產製造中心辦理「目鏡護蓋等36項」已於 2021/12/10 決標,決標金額 632,010 元(約 63 萬),得標廠商為泰亦膠業股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰亦膠業股份有限公司
決標金額632,010 元(約 63 萬)
決標日期2021/12/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/17
決標日期2021/12/10
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH11055P029
預算金額
底價金額700,000 元
總決標金額632,010 元(約 63 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰亦膠業股份有限公司公司資料↗ 得標 632,010 元
韡創科技有限公司公司資料↗ 未得標
儀諧有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→