台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

磨邊機(定心機)

國防部軍備局生產製造中心辦理「磨邊機(定心機)」已於 2022/02/18 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為弘勳工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商弘勳工程股份有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2022/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/25
決標日期2022/02/18
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH11011P013
預算金額
底價金額4,130,000 元
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘勳工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/28 公開招標公告
  2. 2021/11/10 無法決標公告
  3. 2021/11/17 公開招標公告
  4. 2021/11/25 無法決標公告
  5. 2021/12/03 公開招標公告
  6. 2022/02/25 決標公告 4,000,000 元