陸軍茶綠將官刺繡肩章等2項
國防部軍備局生產製造中心辦理「陸軍茶綠將官刺繡肩章等2項」已於 2021/03/16 決標,決標金額 1,172,000 元(約 117 萬),得標廠商為岩冠企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/23 |
| 決標日期 | 2021/03/16 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JH10040P037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,172,000 元 |
| 總決標金額 | 1,172,000 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岩冠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,172,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/06 公開招標公告
- 2021/01/22 無法決標公告
- 2021/01/22 公開招標公告
- 2021/02/03 無法決標公告
- 2021/02/03 公開招標公告
- 2021/02/20 無法決標公告
- 2021/02/20 公開招標公告
- 2021/03/08 無法決標公告
- 2021/03/09 公開招標公告
- 2021/03/23 決標公告 1,172,000 元