台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SolidWorks Professional軟體

國防部軍備局生產製造中心辦理「SolidWorks Professional軟體」已於 2020/08/28 決標,決標金額 335,000 元(約 34 萬),得標廠商為實威國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商實威國際股份有限公司
決標金額335,000 元(約 34 萬)
決標日期2020/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/02
決標日期2020/08/28
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH09140P122
預算金額
底價金額358,600 元
總決標金額335,000 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
實威國際股份有限公司公司資料↗ 得標 335,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→