台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

窗鏡等4項

國防部軍備局生產製造中心辦理「窗鏡等4項」已於 2020/09/07 決標,決標金額 190,980 元(約 19 萬),得標廠商為韡創科技有限公司。

決標結果
得標廠商韡創科技有限公司
決標金額190,980 元(約 19 萬)
決標日期2020/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/11
決標日期2020/09/07
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH09120P115
預算金額
底價金額195,591 元
總決標金額190,980 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
韡創科技有限公司公司資料↗ 得標 190,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/05 無法決標公告
  2. 2020/08/13 無法決標公告
  3. 2020/08/21 無法決標公告
  4. 2020/09/01 無法決標公告
  5. 2020/09/11 決標公告 190,980 元