監視機(營區監控系統光纖汰換)
國防部軍備局生產製造中心辦理「監視機(營區監控系統光纖汰換)」已於 2019/01/09 決標,決標金額 493,000 元(約 49 萬),得標廠商為勤豐科技有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/18 |
| 決標日期 | 2019/01/09 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JH08059P050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 506,070 元 |
| 總決標金額 | 493,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勤豐科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 493,000 元 |
| 新大通訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 阿凡達企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 碩谷國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 領群科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠桓科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/18 決標公告 493,000 元