台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紅外線鏡頭窗鏡等2項

國防部軍備局生產製造中心辦理「紅外線鏡頭窗鏡等2項」已於 2018/09/04 決標,決標金額 759,000 元(約 76 萬),得標廠商為鑫億顥企業有限公司。

決標結果
得標廠商鑫億顥企業有限公司
決標金額759,000 元(約 76 萬)
決標日期2018/09/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/11
決標日期2018/09/04
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH07138P120
預算金額
底價金額825,536 元
總決標金額759,000 元(約 76 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫億顥企業有限公司公司資料↗ 得標 759,000 元
忠翰科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/30 公開招標公告
  2. 2018/08/15 無法決標公告
  3. 2018/08/15 公開招標公告
  4. 2018/08/28 無法決標公告
  5. 2018/08/28 公開招標公告
  6. 2018/09/11 決標公告 759,000 元