台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

穩壓式差分電子分劃板校正模組

國防部軍備局生產製造中心辦理「穩壓式差分電子分劃板校正模組」已於 2018/05/30 決標,決標金額 10,298,860 元(約 1,030 萬),得標廠商為源源成有限公司。

決標結果
得標廠商源源成有限公司
決標金額10,298,860 元(約 1,030 萬)
決標日期2018/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/12
決標日期2018/05/30
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH07123P081
預算金額
底價金額10,298,860 元
總決標金額10,298,860 元(約 1,030 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源源成有限公司公司資料↗ 得標 10,298,860 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/27 公開招標公告
  2. 2018/05/24 無法決標公告
  3. 2018/05/24 公開招標公告
  4. 2018/06/12 決標公告 10,298,860 元