台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍夾克肩章等18項

國防部軍備局生產製造中心辦理「陸軍夾克肩章等18項」已於 2017/06/20 決標,決標金額 2,169,500 元(約 217 萬),得標廠商為源祥勳獎章企業社。

決標結果
得標廠商源祥勳獎章企業社
決標金額2,169,500 元(約 217 萬)
決標日期2017/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/29
決標日期2017/06/20
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH06083P056
預算金額
底價金額2,357,008 元
總決標金額2,169,500 元(約 217 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源祥勳獎章企業社公司資料↗ 得標 2,169,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/25 公開招標公告
  2. 2017/06/14 無法決標公告
  3. 2017/06/14 公開招標公告
  4. 2017/06/29 決標公告 2,169,500 元