台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

動員召集令副本印刷

國防部軍備局生產製造中心辦理「動員召集令副本印刷」已於 2017/01/04 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為鉅冠印刷股份有限公司。

決標結果
得標廠商鉅冠印刷股份有限公司
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2017/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/12
決標日期2017/01/04
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH06057P029
預算金額
底價金額532,500 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅冠印刷股份有限公司公司資料↗ 得標 350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/12 決標公告 350,000 元