台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

織繡團體臂章

國防部軍備局生產製造中心辦理「織繡團體臂章」已於 2016/08/03 決標,決標金額 288,000 元(約 29 萬),得標廠商為宏星織造股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏星織造股份有限公司
決標金額288,000 元(約 29 萬)
決標日期2016/08/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/11
決標日期2016/08/03
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH05119P086
預算金額
底價金額324,800 元
總決標金額288,000 元(約 29 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏星織造股份有限公司公司資料↗ 得標 288,000 元
年洲商標工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/07/15 無法決標公告
  4. 2016/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2016/07/28 無法決標公告
  6. 2016/08/11 決標公告 288,000 元