台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍官校硬式肩章等4項

國防部軍備局生產製造中心辦理「海軍官校硬式肩章等4項」已於 2016/07/06 決標,決標金額 606,220 元(約 61 萬),得標廠商為岩冠企業有限公司。

決標結果
得標廠商岩冠企業有限公司
決標金額606,220 元(約 61 萬)
決標日期2016/07/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/14
決標日期2016/07/06
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH05116P076
預算金額
底價金額623,487 元
總決標金額606,220 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
岩冠企業有限公司公司資料↗ 得標 606,220 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/05/31 無法決標公告
  4. 2016/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2016/06/15 無法決標公告
  6. 2016/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2016/07/01 無法決標公告
  8. 2016/07/14 決標公告 606,220 元