台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

稜鏡(或同等品)

國防部軍備局生產製造中心辦理「稜鏡(或同等品)」已於 2016/08/24 決標,決標金額 652,680 元(約 65 萬),得標廠商為忠翰科技有限公司。

決標結果
得標廠商忠翰科技有限公司
決標金額652,680 元(約 65 萬)
決標日期2016/08/24
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/02
決標日期2016/08/24
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH05090P087
預算金額
底價金額734,216 元
總決標金額652,680 元(約 65 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
忠翰科技有限公司公司資料↗ 得標 652,680 元
宏惠光電股份有限公司公司資料↗ 未得標
台偉精密科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
遼原科技實業有限公司公司資料↗ 未得標
韡創科技有限公司公司資料↗ 未得標
坤和精密儀器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/26 無法決標公告
  3. 2016/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/09/02 決標公告 652,680 元