台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

磁鐵兵籍名牌等2項

國防部軍備局生產製造中心辦理「磁鐵兵籍名牌等2項」已於 2015/12/15 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為宏盈工藝社'。

決標結果
得標廠商宏盈工藝社'
決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
決標日期2015/12/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/05
決標日期2015/12/15
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH05011P005
預算金額
底價金額1,600,500 元
總決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏盈工藝社' 得標
錦泓精密工業有限公司公司資料↗ 得標 1,440,000 元
竑倢企業有限公司公司資料↗ 未得標
偉大證章社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/20 公開招標公告
  2. 2015/12/09 無法決標公告
  3. 2015/12/09 公開招標公告
  4. 2015/12/23 無法決標公告
  5. 2015/12/23 決標公告
  6. 2015/12/23 公開招標公告
  7. 2016/01/14 無法決標公告
  8. 2016/01/14 公開招標公告
  9. 2016/02/05 決標公告 1,440,000 元