台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

載貨升降機

國防部軍備局生產製造中心辦理「載貨升降機」已於 2015/12/16 決標,決標金額 1,390,000 元(約 139 萬),得標廠商為東洋電梯工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商東洋電梯工業股份有限公司
決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
決標日期2015/12/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/23
決標日期2015/12/16
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH05003P012
預算金額
底價金額1,439,554 元
總決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東洋電梯工業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,390,000 元
聯禾電梯有限公司公司資料↗ 未得標
六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/03 公開招標公告
  2. 2015/12/23 決標公告 1,390,000 元