上玻璃塊等2項(或同等品)
國防部軍備局生產製造中心辦理「上玻璃塊等2項(或同等品)」已於 2015/11/16 決標,決標金額 34,668,752 元(約 3,467 萬),得標廠商為龍鵬實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/23 |
| 決標日期 | 2015/11/16 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JH04161P123 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 35,931,011 元 |
| 總決標金額 | 34,668,752 元(約 3,467 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍鵬實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 34,668,752 元 |
| 弘凱科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 保勝光學股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫億顥企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/07 公開招標公告
- 2015/10/27 無法決標公告
- 2015/10/27 公開招標公告
- 2015/11/23 決標公告 34,668,752 元