台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A6監控系統

國防部軍備局生產製造中心辦理「A6監控系統」已於 2015/10/13 決標,決標金額 9,914,944 元(約 991 萬),得標廠商為億博科技有限公司。

決標結果
得標廠商億博科技有限公司
決標金額9,914,944 元(約 991 萬)
決標日期2015/10/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/22
決標日期2015/10/13
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH04130P108
預算金額
底價金額9,914,944 元
總決標金額9,914,944 元(約 991 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
億博科技有限公司公司資料↗ 得標 9,914,944 元
裕邦資訊有限公司公司資料↗ 未得標
彥達科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/29 公開招標公告
  2. 2015/10/22 決標公告 9,914,944 元