台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

微檢知器紅外線模組等2項

國防部軍備局生產製造中心辦理「微檢知器紅外線模組等2項」已於 2015/09/22 決標,決標金額 849,940 元(約 85 萬),得標廠商為鑫億顥企業有限公司。

決標結果
得標廠商鑫億顥企業有限公司
決標金額849,940 元(約 85 萬)
決標日期2015/09/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/02
決標日期2015/09/22
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JH04125P091
預算金額
底價金額859,925 元
總決標金額849,940 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫億顥企業有限公司公司資料↗ 得標 849,940 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/31 公開招標公告
  2. 2015/08/17 無法決標公告
  3. 2015/08/17 公開招標公告
  4. 2015/08/28 無法決標公告
  5. 2015/08/28 公開招標公告
  6. 2015/09/10 無法決標公告
  7. 2015/09/10 公開招標公告
  8. 2015/10/02 決標公告
  9. 2015/10/02 決標公告
  10. 2015/10/02 決標公告 849,940 元