台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空壓機等65台委商保修(116-117年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「空壓機等65台委商保修(116-117年)」(公開招標公告),預算金額 2,862,550 元(約 286 萬),截止投標 115/06/10 17:00,開標時間 115/06/11 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/10 17:00
開標時間115/06/11 11:00
預算金額2,862,550 元(約 286 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/05/28
截止投標115/06/10 17:00
開標時間115/06/11 11:00
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE16006P001
採購類別附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務
預算金額2,862,550 元(約 286 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→