台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

上蓋體鍛模等3項

國防部軍備局生產製造中心辦理「上蓋體鍛模等3項」已於 2026/08/26 決標,決標金額 1,179,600 元(約 118 萬),得標廠商為鋐業工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鋐業工業股份有限公司
決標金額1,179,600 元(約 118 萬)
決標日期2026/08/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/31
決標日期2026/08/26
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE15293P261
預算金額
底價金額1,470,000 元
總決標金額1,179,600 元(約 118 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鋐業工業股份有限公司公司資料↗ 得標
正順科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→