台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

主基座總成等4項

國防部軍備局生產製造中心辦理「主基座總成等4項」已於 2026/05/21 決標,決標金額 3,908,000 元(約 391 萬),得標廠商為科藝精密工業有限公司。

決標結果
得標廠商科藝精密工業有限公司
決標金額3,908,000 元(約 391 萬)
決標日期2026/05/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/04
決標日期2026/05/21
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE15243P180
預算金額
底價金額3,948,372 元
總決標金額3,908,000 元(約 391 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
科藝精密工業有限公司公司資料↗ 得標 3,908,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→