台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

整體後勤支援整合服務等乙式

國防部軍備局生產製造中心辦理「整體後勤支援整合服務等乙式」已於 2026/03/12 決標,決標金額 682,500 元(約 68 萬),得標廠商為漢翔航空工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢翔航空工業股份有限公司
決標金額682,500 元(約 68 萬)
決標日期2026/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/13
決標日期2026/03/12
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE15161P127
預算金額
底價金額685,000 元
總決標金額682,500 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢翔航空工業股份有限公司公司資料↗ 得標 682,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→