台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓦斯調節塞軸片等3項

國防部軍備局生產製造中心辦理「瓦斯調節塞軸片等3項」已於 2025/11/25 決標,決標金額 149,000 元(約 15 萬),得標廠商為榮霆實業有限公司。

決標結果
得標廠商榮霆實業有限公司
決標金額149,000 元(約 15 萬)
決標日期2025/11/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/26
決標日期2025/11/25
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE15105P041
預算金額
底價金額260,400 元
總決標金額149,000 元(約 15 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮霆實業有限公司公司資料↗ 得標 149,000 元
金易達企業社公司資料↗ 未得標
鑫鎮企業有限公司公司資料↗ 未得標
丞軒實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→