台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

攜行袋總成100組

國防部軍備局生產製造中心辦理「攜行袋總成100組」已於 2025/12/30 決標,決標金額 340,200 元(約 34 萬),得標廠商為捷艾司國際股份有限公司 (JNS INTERNATIONAL CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商捷艾司國際股份有限公司 (JNS INTERNATIONAL CO., LTD.)
決標金額340,200 元(約 34 萬)
決標日期2025/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/02
決標日期2025/12/30
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE15093P051
預算金額
底價金額340,200 元
總決標金額340,200 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷艾司國際股份有限公司 (JNS INTERNATIONAL CO., LTD.)公司資料↗ 得標 340,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/27 無法決標公告
  2. 2025/12/09 無法決標公告
  3. 2026/01/02 決標公告 340,200 元