台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空調系統乙式

國防部軍備局生產製造中心辦理「空調系統乙式」已於 2025/09/26 決標,決標金額 18,379,000 元(約 1,838 萬),得標廠商為穎達冷凍空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商穎達冷凍空調工程有限公司
決標金額18,379,000 元(約 1,838 萬)
決標日期2025/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/15
決標日期2025/09/26
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE14273P222
預算金額
底價金額18,469,350 元
總決標金額18,379,000 元(約 1,838 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穎達冷凍空調工程有限公司公司資料↗ 得標 18,379,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/02 公開招標公告
  2. 2025/09/17 無法決標公告
  3. 2025/09/17 公開招標公告
  4. 2025/10/15 決標公告 18,379,000 元