台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

木箱(供料外包)等4項(114-115年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「木箱(供料外包)等4項(114-115年)」已於 2025/09/24 決標,決標金額 4,466,000 元(約 447 萬),得標廠商為儀齊木業有限公司。

決標結果
得標廠商儀齊木業有限公司
決標金額4,466,000 元(約 447 萬)
決標日期2025/09/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/01
決標日期2025/09/24
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE14258P226
預算金額
底價金額4,483,979 元
總決標金額4,466,000 元(約 447 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
儀齊木業有限公司公司資料↗ 得標 4,466,000 元
勝泓企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/02 公開招標公告
  2. 2025/09/17 無法決標公告
  3. 2025/09/17 公開招標公告
  4. 2025/10/01 決標公告 4,466,000 元