台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機油#10 550加侖

國防部軍備局生產製造中心辦理「機油#10 550加侖」已於 2025/08/07 決標,決標金額 143,000 元(約 14 萬),得標廠商為鈦京企業有限公司。

決標結果
得標廠商鈦京企業有限公司
決標金額143,000 元(約 14 萬)
決標日期2025/08/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/08
決標日期2025/08/07
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE14250P197
預算金額
底價金額220,550 元
總決標金額143,000 元(約 14 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈦京企業有限公司公司資料↗ 得標 143,000 元
億得國際有限公司公司資料↗ 未得標
宓樺國際興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→