台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

盒匣總成2,500個

國防部軍備局生產製造中心辦理「盒匣總成2,500個」已於 2025/05/27 決標,決標金額 1,425,000 元(約 143 萬),得標廠商為艾斯特物聯科技股份有限公司 (ASTER Technology Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商艾斯特物聯科技股份有限公司 (ASTER Technology Co., Ltd.)
決標金額1,425,000 元(約 143 萬)
決標日期2025/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/28
決標日期2025/05/27
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE14203P166PE
預算金額
底價金額1,435,374 元
總決標金額1,425,000 元(約 143 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾斯特物聯科技股份有限公司 (ASTER Technology Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 1,425,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→