紙盒等4項
國防部軍備局生產製造中心辦理「紙盒等4項」已於 2025/04/30 決標,決標金額 498,814 元(約 50 萬),得標廠商為泰升紙器有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/06 |
| 決標日期 | 2025/04/30 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE14183P141 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 990,732 元 |
| 總決標金額 | 498,814 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰升紙器有限公司公司資料↗ | 得標 | 498,814 元 |
| 大暉彩色印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻順印刷文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大豐製版有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泉興服裝材料企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/10 公開招標公告
- 2025/05/06 決標公告 498,814 元