台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

硝酸58% (114-115年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「硝酸58% (114-115年)」已於 2025/03/19 決標,決標金額 16,400,000 元(約 1,640 萬),得標廠商為東比貿易有限公司。

決標結果
得標廠商東比貿易有限公司
決標金額16,400,000 元(約 1,640 萬)
決標日期2025/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/20
決標日期2025/03/19
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE14153P118
預算金額
底價金額17,683,394 元
總決標金額16,400,000 元(約 1,640 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東比貿易有限公司公司資料↗ 得標 16,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/04 公開招標公告
  2. 2025/03/14 公開招標公告
  3. 2025/03/14 無法決標公告
  4. 2025/03/20 決標公告 16,400,000 元