台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷鍛機5.56公厘心軸乙項

國防部軍備局生產製造中心辦理「冷鍛機5.56公厘心軸乙項」已於 2025/09/09 決標,決標金額 1,630,000 元(約 163 萬),得標廠商為鈦京企業有限公司。

決標結果
得標廠商鈦京企業有限公司
決標金額1,630,000 元(約 163 萬)
決標日期2025/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/12
決標日期2025/09/09
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE14146P155
預算金額
底價金額1,635,000 元
總決標金額1,630,000 元(約 163 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈦京企業有限公司公司資料↗ 得標 1,630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/06 公開招標公告
  2. 2025/05/21 無法決標公告
  3. 2025/05/21 公開招標公告
  4. 2025/05/29 無法決標公告
  5. 2025/07/24 公開招標公告
  6. 2025/08/06 公開招標更正公告
  7. 2025/08/15 無法決標公告
  8. 2025/08/15 公開招標公告
  9. 2025/08/29 無法決標公告
  10. 2025/09/02 公開招標公告
  11. 2025/09/12 決標公告 1,630,000 元