台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

硬化劑方桶(1公升桶)等3項(114年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「硬化劑方桶(1公升桶)等3項(114年)」已於 2025/03/12 決標,決標金額 4,310,000 元(約 431 萬),得標廠商為大華印鐵製罐股份有限公司。

決標結果
得標廠商大華印鐵製罐股份有限公司
決標金額4,310,000 元(約 431 萬)
決標日期2025/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/13
決標日期2025/03/12
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE14123P081
預算金額
底價金額4,336,792 元
總決標金額4,310,000 元(約 431 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大華印鐵製罐股份有限公司公司資料↗ 得標 4,310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/20 公開招標公告
  2. 2025/01/07 無法決標公告
  3. 2025/01/07 公開招標公告
  4. 2025/02/12 公開招標公告
  5. 2025/02/27 無法決標公告
  6. 2025/02/27 公開招標公告
  7. 2025/03/07 無法決標公告
  8. 2025/03/07 公開招標公告
  9. 2025/03/13 決標公告 4,310,000 元