台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

專案評估規劃(產品量產綜合效益提升)

國防部軍備局生產製造中心辦理「專案評估規劃(產品量產綜合效益提升)」已於 2025/03/19 決標,決標金額 1,470,000 元(約 147 萬),得標廠商為中華民國品質學會高雄市分會。

決標結果
得標廠商中華民國品質學會高雄市分會
決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
決標日期2025/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/21
決標日期2025/03/19
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE14119P106
預算金額
底價金額1,482,227 元
總決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國品質學會高雄市分會公司資料↗ 得標 1,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→