閂鎖撥桿等4項
國防部軍備局生產製造中心辦理「閂鎖撥桿等4項」已於 2024/09/24 決標,決標金額 32,684,000 元(約 3,268 萬),得標廠商為碩廷有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/27 |
| 決標日期 | 2024/09/24 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE13291P246 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 36,355,000 元 |
| 總決標金額 | 32,684,000 元(約 3,268 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩廷有限公司公司資料↗ | 得標 | 30,244,000 元 |
| 俊奕工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,440,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/23 選擇性招標(個案)公告
- 2024/09/27 決標公告 32,684,000 元