台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

攜行箱總成90個

國防部軍備局生產製造中心辦理「攜行箱總成90個」已於 2024/07/15 決標,決標金額 2,199,600 元(約 220 萬),得標廠商為齊恆國際有限公司。

決標結果
得標廠商齊恆國際有限公司
決標金額2,199,600 元(約 220 萬)
決標日期2024/07/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/17
決標日期2024/07/15
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE13283P218
預算金額
底價金額4,720,939 元
總決標金額2,199,600 元(約 220 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
齊恆國際有限公司公司資料↗ 得標 2,199,600 元
長揚國際行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標
昶技企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/26 公開招標公告
  2. 2024/07/17 決標公告 2,199,600 元