台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海掃更炸藥生產控制系統維保乙式

國防部軍備局生產製造中心辦理「海掃更炸藥生產控制系統維保乙式」已於 2024/07/31 決標,決標金額 4,328,000 元(約 433 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨路國際股份有限公司
決標金額4,328,000 元(約 433 萬)
決標日期2024/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/01
決標日期2024/07/31
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE13256P234
預算金額
底價金額4,455,000 元
總決標金額4,328,000 元(約 433 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 得標 4,328,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→